Алексей Волков пропустит масс-старт

Чемпион России в гонке преследования и серебряный призер ханты-мансийского спринта Алексей Волков принял решение не выступать в масс-старте, о чем рассказал пресс-службе турнира.

— Я изначально собирался бежать спринт и пасьют, подводил себя к этим гонкам. Все получилось удачно, я выиграл две медали и теперь могу спокойно готовиться к эстафете.

Напомним, что мужской масс-старт на чемпионате страны пройдет завтра, 29 марта, в 14:00. Эстафетная гонка состоится 30 марта, начало в 19:00.

Похожие сюжеты

Ханты-Мансийс... Начальник управления №2 АУ «ЮграМегаСпорт», в состав которого входит Центр зимних видов спорта имени А.В. Филипенко, Николай Вторушин рассказал о готовности стадиона к предстоящему этапу Кубка мира
Фото. Мужчины....
Юрлова выигра... Женский спринт на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске выиграла представительница Санкт-Петербурга Екатерина Юрлова.
Загоруйко соб... Гонку с массового старта на Чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске выиграла спортсменка из Тюмени Анастасия Загоруйко. Эта медаль стала для нее уже третьей в столице Югры,
Анастасия Заг... Состоялась пресс-конференция с призерами и победительницей женского масс-старта на Чемпионате России.
Антон Бабиков... Состоялась пресс-конференция с призерами и победителем мужского спринта на Чемпионате России.
Фото. Женский ...
Евгений Боярс... Состоялась пресс-конференция с победителем и призерами мужского масс-старта на Чемпионате России.